О градостроительной деятельности в Тамбовской области
Минкомсвязь России и ОАО Ростелеком определили перечень населенных пунктов, к которых реализуется проект по снижению "цифрового неравенства".
Администрация области 02.07.2015 подвела итог открытого конкурса по отбору исполнителя по выполнению функций оператора региональной информационно-навигационной системы области им стал АО "РНИЦ по Тамбовской области".
Администрация области проводит открытый конкурс на выполнение функций оператора региональной информационно-навигационной системы.
Минкомсвязь России провело совещание в Тамбове по вопросам электронного правительства
Результаты мониторинга региональных органов исполнительной власти по вопросам межведомственного электронного взаимодействия и перевода услуг в электронный вид
Опубликованы аналитические показатели для оценки эффективности деятельности ТОГБУ РИТЦ
Управление информационных технологий, связи и документооборота администрации области организует публичное обсуждение проекта государственной программы «Информационное общество (2014-2020 годы)».
Обсуждение долгосрочной целевой программы "Внедрение спутниковых навигационных технологий с использованием системы ГЛОНАСС"
Публичное обсуждение долгосрочной целевой программы «Информационное общество (2013-2016 годы)»